Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх
18-04-2024

«Солнце приходит утром»

Юбилейная выставка Людмилы Косточка, заслуженного работника культуры РФ, члена Творческого союза художников России, руководителя изостудии «Радуга», в честь 45-летия изостудии и 35-летия Детского дома культуры.

23 марта – 23 апреля 2017 года
Открытие: 23 марта в 17.00
Адрес: б-р Ленина, 22
(правое крыло)

Люди, живущие в наш век технократии и информации, иногда совершенно не задумываются над, казалось бы, совершенно простыми и привычными вещами, которые нас окружают постоянно. Например, почему солнце всегда приходит утром?

Восход солнца - одно из величайших явлений природы, которое повторяется изо дня в день во всем своем великолепии. Нет ничего более обворожительного и прекрасного, чем наблюдать, как день медленно становится ярче, как темно-синее небо постепенно светлеет, как яркие цвета начинают просачиваться в небо, и природа окрашивается в невероятные краски. Хочется смотреть на небо, солнце и говорить всему миру – какой же восхитительный день!

На всех континентах нашей необъятной Земли люди по утрам желают друг другу доброго утра. И неважно, какой они национальности и какого цвета их кожа, всех людей объединяет то, что солнце приходит утром и это счастье, которое нужно ощущать ежедневно каждому человеку.
Все мы родом из детства… Но почему-то, вырастая, мы забываем об этом. Однако есть в нашей жизни люди, которые сохранили в себе эту частичку детской непосредственности и чистоты, люди, ощущающие себя как бы в двух параллельных мирах – и в мире взрослом, и в мире детства, недаром им так легко понять детскую душу, фантазии и мечты. Такие люди смотрят на мир доверчиво, непосредственно и просто принимая то, что происходит вокруг них.

Тольяттинский художник и педагог Людмила Косточка принадлежит к той счастливой когорте людей, к которым тянутсявсе: взрослые, дети, животные, птицы и растения. Возможно, это из-за того, что Людмила сама любит людей и жизнь и не боится поделиться этой любовью со всеми окружающими ее людьми – знакомыми и незнакомыми.

Косточка Людмила Алексеевна в течение 35 лет ежедневно приходит в студию «Радуга» при Детском доме культуры, где ее неизменно ждут маленькие солнышки, готовые не только вбирать в себя новые знания, но и дарить в свою очередь частичкусвоей солнечной энергии окружающим. Для Людмилы Косточка смысл жизни – это сама жизнь со всеми ее радостями и сиюминутными трудностями.
Все работы Людмилы Косточка, представленные на выставке, а их более 60, окрашены добрым, позитивным отношением к жизни, они как лучики приветливого, долгожданного весеннего солнца – согревают, несут радость, заставляют улыбаться. Многогранность таланта художника помогает ей постоянно экспериментировать с новыми техниками и материалами. Во многих произведениях Людмилы Косточка проходит тема сказки, детской игры и фантастических сновидений. Видимо эта часть творчества является неотъемлемой, поддерживающей ее дух в том состоянии будоражащей новизны, которая позволяет художнице быть всегда открытой миру, воспринимая все его приметы с детским восхищением и восторгом.

На выставке «Солнце приходит утром» наряду с картинами Людмилы Косточка будут представлены и работы ее учеников из детской и взрослой изостудии, выпускников, а также педагогов изостудии «Радуга», которые тоже когда-то были учениками Людмилы Косточка.
С 23 марта по 23 апреля 2017 года у тольяттинцев и гостей города будет замечательная возможность побывать на весенней экспозиции выставки «Солнце приходит утром».Пришедших на выставку ждет немало историй, которые подарят хорошее настроение и солнечный положительный настрой на свершение добрых дел.